Зачем нужно записывать каждый пропущенный звонок?

29.07.2020 16:23

Зачем нужно записывать каждый пропущенный звонок?

У нас небольшая региональная фирма, поэтому цифровые технологии дошли до нас не так давно. Мы с партнерами начали интересоваться CRM-системами. Внедрили в свой отдел продаж. Оказалось, что для полноценной работы нужно подключить еще много чего, и особенно телефонию: иначе менеджеры ничего сами не заносят в историю сделок. 


Нашли в сети телефонию с интеграцией в нашу CRM-систему, разобрались с настройкой. Поддержка помогла нам правильно подключить к CRM-ке и переключить существующие номера.


В результате мы начали смотреть статистику звонков и ужаснулись. После закрытия магазинов нам звонило по 10-15 человек каждый день. Раньше мы даже не знали об этих звонках. 


Менеджеры по продажам начали перезванивать на все эти пропущенные по утрам. Оказалось, что каждый третий — это потенциальный клиент, который так и не нашел решение вечером. Мы уже начали расти в продажах именно благодаря таким клиентам. 


Сейчас задумываемся о том, чтобы немного сменить график работы. Но точно понимаем, что внедрение новой системы было не зря. 

Кейс клиента Sipuni

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса