Sipuni объединяются с «Мои звонки»

19.02.2019 10:47

Лидеры интеграции телефонии и amoCRM будут работать вместе.

Sipuni – официальная интеграция телефонии с amoCRM, а «Мои звонки» – самое популярное решение для подключения мобильных телефонов к CRM.

Sipuni объединяются с Мои звонки

Зачем мы это сделали?

Компании создадут единое решение для интеграции телефонии и CRM. Оно позволит объединить офисную телефонию и мобильные устройства в рамках одной компании. Sipuni предоставит наработки по управлению звонками, передаче данных в amoCRM и инструменты контроля, а «Мои звонки» – приложение для мобильных телефонов.

Что будет дальше?

Первый шаг – взаимное технологическое внедрение. Разработчики начнут работать вместе над новыми функциями. Бренды Sipuni и «Мои звонки» останутся и продолжат действовать в рамках своих компаний. Для нынешних клиентов условия не изменятся.

Антон Мартынович, генеральный директор «Мои звонки»:

Объединившись, мы дадим клиентам функции, которых не хватает в нашем приложении. У Sipuni огромный опыт разработки под amoCRM. А благодаря визуальному конструктору телефонии появится возможность быстро настроить распределение на мобильные телефоны. В результате мы предложим универсальное решение для любой компании, использующей телефонию.

Артемий Мороко, генеральный директор Sipuni:

Наша задача – предоставить клиентам и партнерам больше возможностей интеграции телефонии с amoCRM. Мои звонки – эксперты в части использования мобильных телефонов с CRM. А нашим клиентам как раз не хватает простого способа подключения мобильных. Мы объединим наши компетенции и создадим универсальный продукт, который уже сейчас нужен компаниям.

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса