Мы объединили удаленные филиалы в одну сеть

22.07.2020 13:07

У нас несколько филиалов в разных городах. Раньше они всегда работали самостоятельно, у каждого была своя база и свой отдел продаж. Но мы начали расширяться на соседние регионы, и чтобы не открывать новые офисы просто запустили работу по регионам из существующих подразделений.

Когда запустились, поняли, что нам будет удобнее, если все филиалы будут работать в единой сети: с одной клиентской базой и возможностью быстро связаться с другим регионом.
Но у каждого отдела была своя CRM-система и своя офисная телефония. Чтобы объединить, нам нужно было переходить на облачные сервисы.

Изучили рынок сервисов телефонии, которые интегрировались с нашей CRM, и выбрали подходящий. С ним мы без проблем могли объединить все филиалы в единую, но структурированную сеть. Нам удалось подключить отдельные номера для каждого филиала и разделить звонки так, чтобы не возникал хаос.

Вместе с этим мы наконец-то смогли выдать нашим торговым представителям мобильные телефоны, звонки с которых также попадали в нашу телефонию и сохранялись в CRM-систему: раньше эти вызовы были без контроля.

Вместе со специалистами телефонии нам удалось полностью завершить проект по переходу и объединению буквально за пару недель. Сейчас мы уже работаем в новой системе, и не боимся любых изменений. Знаем, что это можно сделать быстро и эффективно.

Кейс клиента Sipuni

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса