Как быстро запустить новое направление в продажах?

15.07.2020 11:09

Раньше, когда мы запускали новое направление или продажу новой услуги, то просто звонили с тех же телефонов, как и обычно.
В результате, клиенты перезванивали на них, мы долго пытались разобраться с каким запросом они звонят, и на кого перевести. Учитывая большую структуру клиентских отделов, это была проблема и для клиента, и для сотрудников.

Мы не могли быстро менять техническую структуру, так как все было привязано к офисной АТС, на ней уже были настроены все телефоны, отделы и подключение к IP-оператору.
Минусом было еще и то, что мы не могли рабочую группу посадить в отдельный кабинет, потому что пришлось бы все перенастраивать, а это дополнительные затраты и время на тестирование.

Чтобы изменить ситуацию, подключили сервис, в котором все настройки производятся в онлайне, а для звонков не нужны телефоны: можно звонить просто с компьютеров с интернетом.
Но самое главное, благодаря простоте настроек — там это просто визуальный редактор схемы, — нам не нужны технические специалисты или программисты.

Запустить новую схему обработки входящих и исходящих звонков мы можем буквально за пару часов. Мы можем быстро подключить новый номер, чтобы звонки не путались с заявками в основной отдел продаж.
Теперь мы не тратим тонну времени на организацию новой рабочей группы под проекты, и избавились от постоянной путаницы со звонками.

Кейс клиента Sipuni

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса