Sipuni.com принимает вопросы Президенту

23.04.2013 14:48

Из-за ошибки центральных телеканалов в указании телефонного номера прямой линии Президента России вопросы от российских граждан, находящихся за рубежом, стали поступать на линию технической поддержки сервиса IP-телефонии Sipuni.com. Руководство компании оперативно переадресовало свой номер (499) 647-40-40 на линию call-центра Владимира Путина.

С понедельника на сервис Sipuni.com поступают звонки из Израиля, Германии, Туркмении, Арабских Эмиратов и ряда других стран.

Причина в том, что указанный в телеанонсах бесплатный основной номер линии Президента 8-800-200-40-40 работает только на территории России, а кроме основного в телеэфирах как в стране, так и за рубежом по неизвестной ошибке был указан номер телефона IP-сервиса Sipuni.com, на который могут поступать звонки из любой точки мира.

Благодаря оперативной реакции работников сервиса граждане России, находящиеся на территории других стран, могут продолжать звонить на номер +7 (499) 647-40-40, с которого будет осуществляться переадресация на линию Президента РФ.

Sipuni.com осуществляет переадресацию бесплатно.

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса