Интеграция телефонии и CRM

10.07.2017 14:01

Что сегодня происходит с продажами

Мы часто общаемся с предпринимателями и почти всегда о продажах. Сегодня есть целая наука – продавать. Есть все, теория, гипотезы, подходы и стили. Практика, которую необходимо нарабатывать и даже целые школы и институты продаж. Мы живем в мире продаж, но на деле оказывается, что реальные предприниматели очень мало верят в продажи.

Они не верят в то, что если перевести продажи компании в промышленное русло, то клиент купит. Купит не только потому, что ему нужен товар и устроила цена, а потому что его заботливо провели от самого первого контакта до покупки!

«Мы часто видим, как компании сливают лиды: не перезванивают, игнорируют потенциальных клиентов. Они покупают лиды, а потом их просто выбрасывают».- Михаил Токовинин, руководитель amoCRM.

В центре внимания оказывается сам продукт, а не то, как его собираются продать. Но, если вы продаете не уникальный товар, то следует в первую очередь  позаботиться о том, как сделать так, чтобы купили именно у вас. Конечно, можно вести бизнес не выстраивая процессов продаж, но с ними будет точно лучше на 30, 50, а иногда и 200%!

Как повлиять на увеличение продаж в компании

На помощь руководителю, дерзнувшему сделать шаг к увеличению продаж,  приходят современные технологии и сервисы. Высокотехнологичные АТС, решающие любые задачи по связи с клиентами, умные CRM-системы, направляющие потенциальных клиентов из всех каналов в воронку продаж и крутое оборудование – все под рукой!

Нужен только один маленький «винтик», который свяжет все воедино и запустит большую машину продаж. Отбрасываем «пакетные» предложения, потому что каждый бизнес уникален и имеет свои бизнес процессы, поэтому не имеет смысла подгонять его под чье-то готовое решение.

Выбираем любую CRM, любого оператора связи и АТС и интегрируем друг с другом. Все звонки теперь в CRM, лиды просто физически не смогут потеряться! Каждый клиент находится под контролем на всех этапах воронки продаж, больше нет забытых и пропущенных.

Мы гордимся нашей интеграцией с amoCRM, нас рекомендуют 100% пользователей. Наша «фишка» — это точность передачи информации из телефонии в CRM, реальная статистика от звонка до продажи.

Подробнее об интеграции телефонии с CRM-системами https://sipuni.com/ru_RU/crm/amocrm

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса