Инструменты для работы с премиум-клиентами

11.09.2020 13:58

Мы мало занимаемся лидогенерацией. В нашей компании небольшая база постоянных клиентов. Но это премиум-сегмент, поэтому уровень сервиса должен быть соответствующим.

Поэтому мы настроили себе телефонию так, чтобы клиент чувствовал персональный подход при каждом звонке. Во-первых, никаких голосовых меню: клиент мгновенно попадает на свободного сотрудника. Во-вторых, нам было критически важно знать, кто звонит и приветствовать клиента по имени. Поэтому при звонке сразу же открывается его карточка в CRM-системе. Плюс еще и в том, что менеджер видит информацию об абонементе клиента и помогает решить любой вопрос без ожидания.

Еще мы проводим закрытые мероприятия, и приглашаем клиентов только личным звонком. Поэтому нам очень удобно, что телефония позволяет звонить прямо из CRM-системы, где мы контролируем количество гостей, и списки приглашений.

С помощью персонального подхода мы уверены, что клиенты довольны нашей компанией, и будут возвращаться снова. Удобная и качественная связь – одно из важнейших составляющих нашего успеха.

Кейс клиента Sipuni

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса