Сделки amoCRM в Google Analytics

12.02.2016 09:07

Используете amoCRM? Получите дополнительные преимущества от телефонии. Узнайте как коллтрекинг Sipuni помогает увидеть источники трафика успешных сделок.

При приеме заявки по телефону, связь между посетителем вашего сайта и сделкой в amoCRM теряется. Коллтрекинг Sipuni восстанавливает эту связь, и вы можете увидеть полную картину от источника трафика до выполненного заказа.  

Благодаря интеграции коллтрекинга Sipuni и amoCRM завершенные сделки видны в Google Analytics относительно источников, откуда пришли покупатели.

Выполненные сделки по каналам в Google Analytics.

Каждый раз, когда сделка в amoCRM доходит до статуса Реализовано успешно, в Google Analytics появляется цель с таким же названием.

Если в сделке задана сумма, эта сумма отразится в отчетах Google Analytics. В результате, ценность каналов можно анализировать в деньгах.

Преимущества для маркетологов

Компании, активно использующие amoCRM в своей работе, теперь могут оптимизировать рекламные бюджеты, основываясь на фактах.

Маркетологи смогут перераспределять бюджет на те каналы, которые дают наибольший доход.

Где узнать подробнее об услуге

Подробнее о коллтрекинге Sipuni смотрите на сайте http://calltracking.sipuni.com Услуга коллтрекинга Sipuni доступна для Москвы и Санкт-Петербурга.

Рекомендуем к прочтению

Получите лучшее качество связи
SIP-телефонии

  • Бесплатно проведем настройки любой сложности

  • Интегрируем телефонию с вашей CRM

  • Обучим работе с телефонией, получению отчетов и т.д.

Простая регистрация и настройка телефонии
для быстрых продаж вашего бизнеса